Брянское «Динамо» сразится с «Калугой» на выезде

Брянское «Динамо» сразится с «Калугой» на выезде

В ближайшую субботу, 14 сентября, брянское «Динамо» сыграет на выезде с футбольным клубом «Калуга». Матч пройдёт в рамках 9-го тура первенства ПФЛ в группе «Центр».

Источник: https://news.yandex.ru/story/Bryanskoe_Dinamo_srazitsya_s_Kalugoj_na_vyezde—3efc938b23e38054a1ef4d4a4b2936a1?lang=ru&from=rss&stid=s4fY_TZS

Комментарии закрыты.