В Сураже автомобилистка сбила 17-летнего парня на мопеде

В Сураже автомобилистка сбила 17-летнего парня на мопеде

Как сообщили в УГИБДД, 30-летняя водительница автомобиля Kia Cerato при повороте налево не пропустила парня на мопеде Iron Eagle.

Источник: www.bragazeta.ru/news/2018/09/02/v-suraje-dama-na-avtomobile-kia-sbila-17-letnego-motociklista/&from=rss

Комментарии закрыты.