В Новозыбкове «овечки» устроили фотосессию на памятнике Герою

В Новозыбкове «овечки» устроили фотосессию на памятнике Герою

В городе Новозыбкове Брянской области школьницы устроили фотосессию на памятнике Герою Советского Союза Александру Спекову.

Источник: bryansktoday.ru/article/71385&from=rss

Комментарии закрыты.