В Брянской области подведут итоги Года экологии в России

В Брянской области подведут итоги Года экологии в России

В Брянском государственном краеведческом музее в пятницу, 22 декабря, пройдёт областная конференция «Инновационные формы экологического образования и воспитания в современной школе».

Источник: www.bryansktoday.ru/2017122163477/society/V-Bryanskoy-oblasti-podvedut-itogi-Goda-ekologii-v-Rossii.html&from=rss

Комментарии закрыты.