К 11 июля ещё 47 человек заболели коронавирусом в Белгородской области
По данным столичных специалистов оперштаба, к 11 июля в Белгородской области суточный прирост COVID-положительных больных составил 47 человек. Так, нарастающим итогом в регионе зарегистрировали 5085 инфицированных новым вирусом.
Источник: https://yandex.ru/news/story/K_11_iyulya_eshhyo_47_chelovek_zaboleli_koronavirusom_v_Belgorodskoj_oblasti—981c1c22994a72b72043de872bb78165?lang=ru&from=rss