Автопарк для общественного транспорта Белгорода откроют в 2020 году
Вице-губернатор по строительству и транспорту Евгений Глаголев на пресс-конференции 12 ноября сообщил, что новый пассажирский автопарк запустят в первом полугодии 2020-го.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Avtopark_dlya_obshhestvennogo_transporta_Belgoroda_otkroyut_v_2020_godu—bb10f83092121ab5121ee3d963a50615?lang=ru&from=rss&stid=mFERwP1mn7eh