В Белгороде прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби
Театральное представление организовал городской центр народного творчества «Сокол». В нем приняли участие воспитанники нескольких городских театральных студий – «Сад Мельпомены» и «Без антракта».
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Belgorode_proshli_meropriyatiya_posvyashhennye_Dnyu_pamyati_i_skorbi—ae16e5332ab75e56f899894180262674?lang=ru&from=rss&stid=CLt4p4ap