Из-за ЧП на водопроводе шебекинцы до утра остались без воды
Из-за аварии на центральном водопроводе жители Шебекина остались без воды. Районный глава Владимир Жданов сообщил на своей странице «ВКонтакте», что находится на месте ЧП, рабочие уже обнаружили место порыва и устраняют его последствия. К утру водоснабжение в Шебекине обещают восстановить.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Iz-za_CHP_na_vodoprovode_shebekincy_do_utra_ostalis_bez_vody—faa4f0c003e2f95f777f80480d26e53e?lang=ru&from=rss&stid=bxMl