Брянское «Динамо» завершило матч в Белгороде нулевой ничьей

Брянское «Динамо» завершило матч в Белгороде нулевой ничьей

Нулевая ничья, вероятно, не устроила ни одну из команд. Теперь брянцев ждет домашняя игра с «Рязанью» 13 октября.

Источник: www.bragazeta.ru/news/2018/10/06/bryanskoe-dinamo-zavershilo-match-v-belgorode-nulevoy-nichey/&from=rss

Комментарии закрыты.