В волейбольной Лиге чемпионов «Белогорье» победил «Кендзежин-Козле»

В волейбольной Лиге чемпионов «Белогорье» победил «Кендзежин-Козле»

Московское «Динамо» завтра, 16 марта, сыграет на выезде с турецким «Аркаспором», а 21 марта сыграет с ними дома. Положение команд в розыгрыше мужской волейбольной Лиги чемпионов можно посмотреть здесь.

Источник: regnum.ru/news/sport/2250027.html

Комментарии закрыты.