Белгородская молодёжка в третий раз выиграла первенство России по волейболу
Не первенство в Белгород съехались 16 лучших юношеских команд страны. Для большинства спортсменов это было последнее первенство в роли питомцев спортивных школ. Волейболисты 2000 г. р. заканчивают в этом году и среднюю, и спортивную школы, дальше лучших из них ждёт взрослый волейбол.
Источник: www.belpressa.ru/news/news/belgorodcy-stali-pobeditelyami-pervenstva-rossii-po-volejbolu-sredi-yunoshej16371/