В Астрахани с 17 июня возобновляется работа кафе и ресторанов
Опять-таки, работать заведения общепита смогут только при соблюдении определенных условий: в них должны быть отдельные залы для обслуживания посетителей, а также отдельный уличный вход. Рассадка также строго контролируется – за столом не более 4 человек, между столами – дистанция в 1,5 метра.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Astrakhani_s_17_iyunya_vozobnovlyaetsya_rabota_kafe_i_restoranov—be5ec454799ddadb2b0858221758463a?lang=ru&from=rss&stid=npSxo0skN-ZA7eeHM1r1