В Астрахани предлагают наказывать за несоблюдение масочного режима

В Астрахани предлагают наказывать за несоблюдение масочного режима

Игорь Бабушкин провёл заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Астраханской области. На заседании члены рабочей группы обсудили возможность отмены ряда запретов и ограничений.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Astrakhani_predlagayut_nakazyvat_za_nesoblyudenie_masochnogo_rezhima—237bca8aaf785bdc009dc58d5c486493?lang=ru&from=rss&stid=Ig2IYakLbsPP

Комментарии закрыты.