В два астраханских торговых центра поступили сообщения о минировании

В два астраханских торговых центра поступили сообщения о минировании

Сегодня днём в астраханские торговые центры «Арбат» и «Айсберг» по электронной почте поступили сообщения о том, что в зданиях якобы находятся взрывоопасные предметы.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_dva_astrakhanskikh_torgovykh_centra_postupili_soobshheniya_o_minirovanii—0619b07eff8d2519987b78ec19617c4c?lang=ru&from=rss&stid=F6KL

Комментарии закрыты.