В Волгоград прибыли участники индийско-российского автопробега

В Волгоград прибыли участники индийско-российского автопробега

Сегодня вечером, 10 мая 2018 года, Волгоград встречал гостей из Индии: в город-герой приехали участники «Индийско-российского автопробега дружбы 2018», посвященного 70-летию дипломатических отношений между двумя странами.

Источник: riac34.ru/news/91058/&from=rss

Комментарии закрыты.