Ведущая программы «Орел и решка» оценила астраханскую кухню
«Моченый арбуз посчитала интересным на вкус, осетр вообще на ура зашел, пирог с визигой оценила высоко», — рассказал порталу Astrakhanpost.ru астраханский повар.
Источник: ast.mk.ru/social/2018/04/22/vedushhaya-programmy-orel-i-reshka-ocenila-astrakhanskuyu-kukhnyu.html&from=rss