Астраханцы провели флешмоб, приуроченный ко Дню Победы

Астраханцы провели флешмоб, приуроченный ко Дню Победы

Автомобильный флешмоб прошёл перед Центральным стадионом под песни военных лет. 150 машин, в том числе автопатрули ДПС, выстроились в словосочетание «9 мая!», а также в 6 звёзд.

Источник: xn--80aafo1ajdg3lna.xn--p1ai/news/astrahanskie-novosti/astrahancy-proveli-fleshmob-priurochennyy-ko-dnyu—1916.html

Комментарии закрыты.