В Архангельской области прибавилось 69 человек с Covid-19
В Архангельской области за сутки коронавирус был диагностирован у 69 северян. На сегодняшний день лечение от ковида в Архангельской области проходят 1 590 человек.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Arkhangelskoj_oblasti_pribavilos_69_chelovek_s_Covid-19—92d248f187db686d50d1f4c27bf3ea2f?lang=ru&from=rss