Подлодка «Князь Владимир» вышла в море на контрольные испытания

Подлодка «Князь Владимир» вышла в море на контрольные испытания

В Северном флоте подтвердили выход атомной подлодки «Князь Владимир» в море на контрольные испытания. «Вчера вечером крейсер вышел в Белое море из Северодвинска», — говорится в сообщении флота.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Podlodka_Knyaz_Vladimir_vyshla_v_more_na_kontrolnye_ispytaniya—73d38d1ba68ca51c77f13850259e300e?lang=ru&from=rss&stid=DXwe4kIgkbQH4Zqdn9rY

Комментарии закрыты.