В Архангельске продолжается ликвидация последствий снегопада
В настоящее время в городе продолжается работа по ликвидации последствий снегопада. На территории округов работают десятки специализированных машин. Работа ведётся в две смены, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Arkhangelske_prodolzhaetsya_likvidaciya_posledstvij_snegopada—a08328fb21c8d16974f067e99eaecfde?lang=ru&from=rss&stid=JpxQ3IvGCTeqqOy0fGf5