Стратегию социально-экономического развития обсудили в Смольном
Губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании в Смольном обсудил с членами правительства развитие города. Глава города подчеркнул, что стратегия социально-экономического развития должна учитывать интересы петербуржцев.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Strategiyu_socialno-ehkonomicheskogo_razvitiya_obsudili_v_Smolnom—daf7cd26657c69822f95e30c75e14e05?lang=ru&from=rss&stid=ydSV