В Архангельске проходит конкурс на лучшее предприятие общепита
В числе участников уже заявилась дюжина компаний самого разного ранга: от ресторанов до кофеен, но, судя по всему, это не предел – заявки в управлении торговли архангельской мэрии продолжат принимать до конца месяца. Тем временем зарегистрированные участники уже вступили в соревнование.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Arkhangelske_prokhodit_konkurs_na_luchshee_predpriyatie_obshhepita—558354ce273954551f9773ac123769ec?lang=ru&from=rss&stid=v-Ihaexu