Газпром межрегионгаз направит 650 млн руб. на газификацию Архангельской области
Газпром межрегионгаз выделит около 650 млн руб. на реализацию проектов в Архангельской области в 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации после встречи главы региона И. Орлова с гендиректором компании С. Густовым на IX Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Gazprom_mezhregiongaz_napravit_650_mln_rub._na_gazifikaciyu_Arkhangelskoj_oblasti—dbf8de852ffe910f07d8d9d0a977c7df?lang=ru&from=rss&stid=2HHE