В Ленобласти сократилось количество пострадавших от укусов клещей
Ленинградцы все меньше страдают от вредных насекомых. 10 июля стало известно, что за неделю число укушенных, поступивших в больницу, составило около 300 человек. В управлении Роспотребнадзора сообщили, что 64 из них — дети.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Lenoblasti_sokratilos_kolichestvo_postradavshikh_ot_ukusov_kleshhej—c72aa58611b0ef34b9cfe7899ac2a72f?lang=ru&from=rss&stid=P_JP_6Me7wmu_OYU