В Ленобласти снижается количество пострадавших от клещей

В Ленобласти снижается количество пострадавших от клещей

С каждой неделей число пострадавших от укусов клещей ленинградцев становится все меньше. 10 июля в управлении Роспотребнадзора сообщили, что за неделю в больницы обратились за помощью чуть больше 300 человек, среди которых 64 ребенка.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Lenoblasti_snizhaetsya_kolichestvo_postradavshikh_ot_kleshhej—466a73dcac4e42f33e60698ffcc1bc5c?lang=ru&from=rss&stid=_OYU7wmu

Комментарии закрыты.