В Архангельске вор проник в гараж, сделав подкоп

В Архангельске вор проник в гараж, сделав подкоп

В декабре прошлого года житель Архангельска обратился в полицию с заявлением, о краже из его гаража, расположенного около дома на улице Шабалина, электроинструментов, на общую сумму около 35 тысяч рублей.

Источник: vdvsn.ru/novosti/proisshestviya/v_arkhangelske_vor_pronik_v_garazh_sdelav_podkop/&from=rss

Комментарии закрыты.