Болельщики «Водника» отправились в Обухово для поддержки любимой команды
Сегодня из Архангельска в подмосковный город Обухово на автобусе отправились несколько десятков преданных болельщики команды «Водник». Завтра в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд сууперлиги там будет переигровка с иркутской «Байкал-Энергией».
Источник: xn--29-jlc9a.xn--p1ai/%3Fp%3D129044