В матче чемпионата России по бенди было забито 20 мячей в свои ворота
В матче чемпионате России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» на выезде одолела архангельский «Водник» — 11:9. До 68-й минуты счет не был открыт, после чего команды начали забивать исключительно в свои ворота.
Источник: www.gazeta.ru/sport/news/2017/02/26/n_9730619.shtml