Еще 23 человека заболели коронавирусом в Приамурье
В Амурской области подтвердилось 23 новых случая коронавируса. За весь период пандемии в регионе зарегистрировано 2 824 заболевших. Как сообщает пресс-служба правительства Приамурья, составляет 48 человек скончались из-за коронавируса, большинство – люди пожилого возраста.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_23_cheloveka_zaboleli_koronavirusom_v_Priamure—1d063752fc158a689556443f89165f76?lang=ru&from=rss&stid=wD8dSsdV9kCdGJKIQWuf