В Приамурье снесут полторы сотни пострадавших от наводнения домов

В Приамурье снесут полторы сотни пострадавших от наводнения домов

В Амурской области снесут 167 домов, переживших наводнение. Как сообщает пресс-служба областного правительства, бывшие жильцы пострадавших зданий уже купили себе новые дома и квартиры. Деньги на покупку нового жилья люди получили из областного и федерального бюджетов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Priamure_snesut_poltory_sotni_postradavshikh_ot_navodneniya_domov—a6b2605d0609314fbc98e9ff7881ac7f?lang=ru&from=rss&stid=BpwgEXt1

Комментарии закрыты.