Владелицу гостиницы из Белогорска судят за дачу взятки

Владелицу гостиницы из Белогорска судят за дачу взятки

В Приамурье судят владелицу белогорской гостиницы «Версаль». Женщину обвиняют в даче крупной взятки чиновнику. По версии следствия, она в апреле прошлого года через посредника передала 800 тысяч рублей председателю комитета имущественных отношений администрации Белогорска.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Vladelicu_gostinicy_iz_Belogorska_sudyat_za_dachu_vzyatki—8d452949c60b2c224d6c74327e12598a?lang=ru&from=rss&stid=EwV8

Комментарии закрыты.