Магнитную бурю в августе «отложили» на день

Магнитную бурю в августе «отложили» на день

Магнитная буря обрушится на Землю в конце августа. Ее пик придется не на 29 число, как изначально полагали исследователи, а на 30-е. Как сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца, мощность магнитных волн составит около четырех баллов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Magnitnuyu_buryu_v_avguste_otlozhili_na_den—033b700f91492bf5fc33d3ce678a0fdc?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.