Горячую воду отключат в нескольких домах Иркутска 5 августа

Горячую воду отключат в нескольких домах Иркутска 5 августа

В Иркутске 5 августа в нескольких домах Свердловского и Правобережного районов отключат горячее водоснабжение. Отключение проведут для диагностики и ремонтных работ на тепловой сети, сообщает 4 августа пресс-служба оператора тепловых сетей Иркутска.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Goryachuyu_vodu_otklyuchat_v_neskolkikh_domakh_Irkutska_5_avgusta—a53a022a16505641195bf52965d6a08c?lang=ru&from=rss&stid=eULEwD7MMOXzRq1kCG40

Комментарии закрыты.