Барнаулец оставил полмиллиона рублей в продуктовой тележке

Барнаулец оставил полмиллиона рублей в продуктовой тележке

Житель Барнаула после продажи автомобиля забыл кошелек с крупной суммой денег в продуктовой тележке.В этот день он продал машину и зашел в «Ашан» за покупками.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Barnaulec_ostavil_polmilliona_rublej_v_produktovoj_telezhke—73740168e1e860e35567fc9926553228?lang=ru&from=rss&stid=Hn6mtrXo5bjF1ScO

Комментарии закрыты.