В Барнаул привезли коллекцию антикварного оружия XVIII-XIX веков

В Барнаул привезли коллекцию антикварного оружия XVIII-XIX веков

Всего в краевую столицу доставили 54 подлинных экспоната из фондов Тульского государственного музея оружия. Сейчас коллекцию распаковывают в Алтайском краеведческом музее, где 21 февраля откроется выставка «Слава российского оружия». Она приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Barnaul_privezli_kollekciyu_antikvarnogo_oruzhiya_XVIII-XIX_vekov—a9ad7bf23c304c5bb077c9d07cb80ebc?lang=ru&from=rss&stid=TPUAq5f9IiVXtiFaDeqe

Комментарии закрыты.