Медведев на поезде прибыл в Барнаул

Медведев на поезде прибыл в Барнаул

Премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл в Барнаул. На поезде он совершил путешествие по Сибири, проехав из Новосибирска в столицу Алтайского края. Поездка заняла около 3,5 часов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Medvedev_na_poezde_pribyl_v_Barnaul—d1a7aa71903f20c5b2df45875ec8a2c2?lang=ru&from=rss&stid=GrnaSlUaUQdkt_3mXy7k

Комментарии закрыты.