В Уфе подешевел проезд на общественном транспорте
Некоторые уфимцы в пятницу заметили, что с банковских карт стала списываться меньшая сумма за проезд на городском общественном транспорте. Если еще 31 октября с карты при оплате списывалось 20 рублей, то 1 ноября — лишь 18 рублей.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ufe_podeshevel_proezd_na_obshhestvennom_transporte—9af0dbd19df096e212131d41201a3fcb?lang=ru&from=rss&stid=iwPojZMW