В Барнауле осудили преступную банду, взламывавшую кассовые аппараты

В Барнауле осудили преступную банду, взламывавшую кассовые аппараты

Впоследствии злоумышленники переехали в Барнаул, где в течение нескольких дней совершили несколько краж чужого имущества, с незаконным проникновением в павильоны разных торговых фирм, где взламывали кассовые аппараты с деньгами. Общий размер ущерба превысил 50 тыс. рублей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Barnaule_osudili_prestupnuyu_bandu_vzlamyvavshuyu_kassovye_apparaty—7d44b743e60d8440e6c84501a6380536?lang=ru&from=rss&stid=rx0V7CZElOOvYSUC

Комментарии закрыты.