Пешеход попал под машину в Барнауле
По данным очевидцев, пострадавшего увезли на автомобиле скорой помощи в горбольницу № 1 Автомобиль сбил пешехода на улице Антона Петрова ночью 21 сентября в Барнауле, сообщили в паблике «Инцидент Барнаул».
Источник: www.amic.ru/news/423742/&from=rss