Пешеход попал под машину в Барнауле

Пешеход попал под машину в Барнауле

По данным очевидцев, пострадавшего увезли на автомобиле скорой помощи в горбольницу № 1 Автомобиль сбил пешехода на улице Антона Петрова ночью 21 сентября в Барнауле, сообщили в паблике «Инцидент Барнаул».

Источник: www.amic.ru/news/423742/&from=rss

Комментарии закрыты.