Барнаульцы сообщили о нашествии змей в городе

Барнаульцы сообщили о нашествии змей в городе

Жители Барнаула обнаружили двух больших змей в городе. Очевидцы сообщили об этом в пабликах Barnaul 22 и «Инцидент Барнаул».

Источник: www.amic.ru/news/422767/&from=rss

Комментарии закрыты.