В барнаульских храмах закончилось Рождественское богослужение
Литургии прошли в храме Дмитрия Ростовского, Покровском кафедральном соборе, Дмитриевском храме, Александро-Невском соборе, Иоанно-Богословском храме, а также Иверском семинарском храме при Барнаульском епархиальном управлении.
Источник: katun24.ru/news/342579/&from=rss