В Воронежской области уже 9 взрослых и двое детей отравились грибами
С начала грибного сезона 2017 года в Воронежской области зарегистрировали уже 8 случаев отравлений дикорастущими грибами. Пострадали 9 взрослых и два ребенка.
Источник: novostivoronezha.ru/2017/07/14/88206