В Алуште сотрудники отделения судебных приставов «украли» со свадьбы невесту

В Алуште сотрудники отделения судебных приставов «украли» со свадьбы невесту

В Алуште прямо со свадьбы «украли» и отвезли в отделение судебных приставов злостную неплательщицу алиментов. Сумма задолженности невесты превысила 300 тысяч рублей.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Alushte_sotrudniki_otdeleniya_sudebnykh_pristavov_ukrali_so_svadby_nevestu—99215fe54dcd27998a3a20c48745ba84?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=7HCre7HjmZSlOZHMA-fK

Комментарии закрыты.