Мэрия потратила 113,8 млн рублей на изъятие пяти объектов в центре Перми

Мэрия потратила 113,8 млн рублей на изъятие пяти объектов в центре Перми

Общие затраты на выплаты собственникам составили 113,8 млн рублей. Участки перешли в муниципальную собственность. Г-жа Ведерникова заметила, что по всем объектам соглашения заключены в добровольном порядке, без судебных разбирательств.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Mehriya_potratila_1138_mln_rublej_na_izyatie_pyati_obektov_v_centre_Permi—9287ad6ad16dd955160f02c5eff577f0?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=ct3C

Комментарии закрыты.