Красноярские музыканты исполнили песни Высоцкого для врачей ФМБА

Красноярские музыканты исполнили песни Высоцкого для врачей ФМБА

Песни Владимира Высоцкого звучали под окнами госпиталя ФМБА, где лечатся больные с коронавирусом. Так Красноярские музыканты решили поднять настроение пациентам и поддержать врачей, которые вот уже несколько месяцев борются с коварной инфекцией.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Krasnoyarskie_muzykanty_ispolnili_pesni_Vysockogo_dlya_vrachej_FMBA—570f370d9cb94952a5487950b227f5bf?lang=ru&from=rss&stid=jthbPBE8

Комментарии закрыты.