Дело тверских медиков передано в Москву

Дело тверских медиков передано в Москву

Председатель СК России Александр Бастрыкин передал уголовное дело медиков Твери, подозреваемых в мошенничестве, для расследования в центральный аппарат ведомства.

Источник: www.afanasy.biz/news/incident/%3FELEMENT_ID%3D130236&from=rss

Комментарии закрыты.