Посылку с наркотиками на 1,5 млн рублей получил житель Кемерова

Посылку с наркотиками на 1,5 млн рублей получил житель Кемерова

Заводским районным судом города Кемерово вынесен обвинительный приговор 27-летнему местному жителю, за полученную им за посылку с наркотиками стоимостью 1 500 000 рублей.

Источник: rostovdrive.ru/kemerovchanin-syadet-v-tyurmu-za-posylku-s-narkotikami-na-1-5-mln-rublej/&from=rss

Комментарии закрыты.