«Красную» ветку петербургского метро переведут на поезд «Юбилейный»

«Красную» ветку петербургского метро переведут на поезд «Юбилейный»

Первую линию метрополитена Петербурга в ближайшие девять лет переведут на составы типа «Юбилейный», передает Neva.Today.

Источник: 78.ru/news/2018-02-13/krasnuyu_vetku_peterburgskogo_metro_perevedut_na_poezd_yubileinii&from=rss

Комментарии закрыты.