В Петербурге «оживился» рынок офисной недвижимости

В Петербурге «оживился» рынок офисной недвижимости

Эксперты полагают, что причиной такого роста стали отложенный спрос и повышение арендных ставок в бизнес-центрах. Они также предрекают подобную тенденцию и в 2020 году. Ожидается, что ежегодный прирост в сегменте спекулятивной офисной недвижимости в Петербурге составит 150-180 тыс. кв. метров.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_ozhivilsya_rynok_ofisnoj_nedvizhimosti—9e5d2fa977b22de63f7c675fc0730081?lang=ru&from=rss&stid=2EymqCmeBRMCVBUrn5ur

Комментарии закрыты.

В Петербурге оживился рынок офисной недвижимости

В Петербурге оживился рынок офисной недвижимости

Рынок офисной недвижимости в Петербурге выходит из стагнации – для сдачи в аренду по итогам года в городе введут 108 тысяч «квадратов». Как отмечает РБК, этот показатель в пять раз больше, чем в прошлом году.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_ozhivilsya_rynok_ofisnoj_nedvizhimosti—e78e74d41a46cf76af7332a06e803a23?lang=ru&from=rss&stid=M-jq2EymBRMCn5urf_CY

Комментарии закрыты.