Пенсионерам Подмосковья вернут бесплатный проезд в транспорте Москвы
Жители Московской области старше 60 лет смогут ездить на метро и другом общественном транспорте Москвы бесплатно, заявил глава региона Андрей Воробьев, выступая в Мособлдуме.
Источник: www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/288383/&from=rss